07.07.2026
Количество просмотров: 10
Муниципальные депутаты и волонтёры вновь посетили раненых бойцов в госпитале
На днях с командой «ДоброПомогает» и волонтеры из Технологического колледжа № 24 (Полимерная ул., 7А) навестили бойцов - участников СВО, находящихся на лечении в московском госпитале.
Как сообщила депутат Совета депутатов муниципального округа Новогиреево Вера Боринец, студенты колледжа КаринаДемидова, Софья Дороганова под чутким руководством своего педагога Светланы Стахурской проявили настоящее мастерство, сделав нашим защитникам модные и аккуратные прически.
В непринужденной, дружеской обстановке, пока студенты работали, наши бойцы охотно делились своими историями: рассказывали о семье, о родных местах, и, конечно же, шутили, поддерживая боевой дух, создавая атмосферу легкости и позитива.
Волонтёры привезли с собой не только заботу и внимание, но и вкусные угощения, которые стали приятным дополнением к беседе.
«Мы сердечно поблагодарили наших бойцов за самоотверженную защиту нашей страны, за их мужество и стойкость. От всей души пожелали им скорейшего выздоровления, восстановления сил и, конечно же, скорейшего возвращения домой, к своим близким. Каждая такая встреча напоминает нам о важности поддержки тех, кто стоит на страже мирного неба, и о том, как много значат простые, но искренние знаки внимания», - сказала в заключение Вера Боринец.